В Истринском водохранилище утонул легкий самолет

istraЛегкомоторный самолет был обнаружен спасателями на дне Истринского водохранилища в Подмосковье.

Сотрудники специальных служб заняты извлечением борта из воды. ГУ МЧС по Московскому региону сообщило о том, что легкомоторным самолетом затонувший объект признан предварительно. Более точной информации об инциденте пока нет. Также неизвестно при каких обстоятельствах самолет упал в воду. Вероятно, пилот не справился с управлением. Позже появились непроверенные сведения, что пострадали два человека.

По факту падения летательного аппарата проводится проверка. Ранее в МЧС поступили данные, что легкомоторный самолет совершил вынужденную жесткую посадку недалеко от Истринского водохранилища. Сведений о состоянии людей на борту экстренным службам не поступило, и на поиски отправили оперативную группу. Пострадавших ищут. Официально с просьбой о помощи в связи с крушением легкомоторным самолетом на Истринском водохранилище в МЧС никто не обращался.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>