На новогодние праздники всем автомобилистам в Москве приготовили «парковочную амнистию»

С 1 по 8 декабря все платные парковки Москвы станут бесплатнымиПриятный и ставший уже традиционным подарок на Новый год подготовили в Департаменте транспорта Москвы всем жителям и гостям столицы, которые не могут расстаться со своими автомобилями даже в праздники. Для них латные стоянки в городе будут работать в бесплатном режиме.

В период с 1 по 8 января 2017 года все платные парковки на территории города, в том числе и те, которые открылись буквально накануне, будут работать без взимания оплаты. Обращаем ваше внимание на то, что 31 декабря не входит в «парковочную индульгенцию» и оплата за стоянку будет взиматься по обычному тарифу рабочего дня.

Постоянно расширяемая зона платных парковок в Москве работает бесплатно по выходным и праздничным дням. Иногда время бесплатной парковки увеличивается — например, если праздничный день выпадает на вторник, власти города иногда делают «широкий жест» и делают сразу четыре бесплатных парковочных дня. В этот раз в честь главного праздника уходящего года таких дней будет сразу восемь.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>