«Русский марш» в Люблино не обошелся без задержаний и ОМОНа

russkiy-marshВо время проведения шествия московских националистов под названием «Русский марш» в столичном Люблино семерых участников «выдернули» из толпы бойцы ОМОНа.

Причины, за что задержали участников «Русского марша» в Люблино — различные административные правонарушения, касающиеся правил проведения массовых мероприятий и поведения на них. В частности, среди задержанных были люди в балаклавах (специальный масках-капюшоных с вырезами для глаз), Также были люди, вооруженные металлическими предметами. Известно также, что несколько человек были задержаны за использование пиротехнических изделий, применение которых в местах массового скопления людей также запрещено действующим законодательством.

По приблизительным подсчетам «Русский марш» собрал не более 400 участников, которые сначала прошли шествием от Перервы до Люблинской, после чего начали митинговать.

Иллюстрация к новости не является хроникой событий и взята из открытых источников

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>