В городском парке им.В.Талалихина в Подольске откроется каток

каток1Отличное место для активного зимнего отдыха откроется сегодня, 10 декабря, в городском парке им.В.Талалихина в Подольске. Как рассказал директор парка В.Теличко, ледовая площадка будет предоставлена для пользования каждый день, кроме понедельника.

По словам Валерия Теличко, посетители катка смогут воспользоваться услугами проката и заточки коньков, крытыми помещениями для переобувания, горячим питанием и местами для отдыха. Часы работы катка — с 12:00 до 23:00. Время сеансов — по 2 часа с часовыми перерывами для технической уборки на льду. Стоимость одного двухчасового сеанса для детей – 100 рублей, для взрослых – 200 рублей, пользование коньками – 100 рублей за сеанс независимо от возраста.
Как отметил директор парка, жители Подольска, желающие регулярно посещать каток, могут не беспокоиться по поводу вероятных оттепелей, поскольку благодаря современному холодильному оборудованию лед будет поддерживаться в первоклассном состоянии и при пяти градусах тепла.

Не будут страшны посетителям парка и морозы, так как вблизи катка открылся новый сендвич-бар, где можно будет заказать горячий суп, хот-доги, сэндвичи, кофе, чай или глинтвейн. Для полного комфорта не хватает разве что скамьи с подогревом, которая, напомним, 3 декабря появилась на катке столичного Парка Горького.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>