С 26 декабря в Серпухове будет проходить конкурс на лучшее новогоднее оформление

serpuhovГородскими властями подмосковного Серпухова объявлен конкурс «Новый год – 2016» на лучшее праздничное оформление зданий местных организаций. Прием заявок будет осуществляться до 25 декабря. Об этом «Новостям Москвы и Подмосковья» рассказали в администрации города.

По уточненной информации, конкурсные мероприятия пройдут в 3 этапа: до 25 декабря — прием заявок, с 26 декабря текущего года до 1 февраля следующего года специальная комиссия будет оценивать результаты оформительской работы и выберет лучших, а в заключение – церемония награждения. Участники имеют возможность заявить о себе в одной из трех конкурсных номинаций, представив членам комиссии праздничное оформление снаружи и внутри зданий, а также прилегающих территорий.

Более подробную информацию о конкурсных мероприятиях руководители предприятий получат в ближайшее время на организованном администрацией совещании.

Стоит отметить, что подобный конкурс в Серпухове будет проходить в первый раз и нацелен на улучшение внешнего вида города и поиск новых оригинальных дизайнерских идей в оформлении.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>