В Гальяново избили и изнасиловали 16-летнюю нетрезвую школьницу

police-2Несовершеннолетняя девушка стала жертвой насильника в районе Гальяново на востоке столицы.

Преступление совершил неизвестный в подъезде многоэтажного дома на Чусовской улице. Мать 16-летней девушки вызывала скорую помощь, пострадавшую доставили в больницу. Медики констатировали алкогольное опьянение ученицы, а также зафиксировали ссадины на лице и следы сексуального насилия.

В полицию сообщение о происшествии поступило из больницы. Девушка рассказала, что ее изнасиловал неизвестный мужчина. Теперь сотрудники полиции ищут злоумышленника. По факту нападения на девушку, не достигшую совершеннолетнего возраста, проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

К сожалению, подобные и даже более кошмарные новости приходят на ленты информагентств с удручающей регулярностью. Так, вчера в одном из парков района Строгино была найдена убитая несовершеннолетняя девушка с ножевыми ранениями на теле. Сообщается, что позднее предполагаемый убийца был обнаружен мертвым с признаками суицида.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>