В аварии на Кутузовском проспекте погиб водитель Управления делами президента

skoraja-pomoshchСотрудник транспортного цеха Управделами президента погиб в ДТП, которое произошло на Кутузовском проспекте. Информацию об этом подтвердила Агентству РИА Новости пресс-секретарь управления Е. Крылова.

ДТП на Кутузовском, в котором погиб водитель из президентской администрации, произошло возле дома номер 35 на Кутузовском проспекте. По предварительным данным, водитель ведомственного автомобиля БМВ, закрепленного за Советом Федерации, двигался по проезжей части по направлению к центральной части города, когда ему навстречу выехал Мерседес. В результате столкновения водитель БМВ скончался, управлявший Мерседесом водитель получил травмы.

От лица всего Управления делами президента и от управляющего лично Елена Крылова выразила соболезнования семье погибшего сотрудника. Известно, что на месте происшествия работают не только представители полиции, там же находится и сам начальник транспортного отдела.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>