В воскресенье москвичи будут биться подушками

перьяВ воскресенье 27 сентября в столице состоится необычное мероприятие – Большая Битва подушками. Всех желающих получить заряд положительных ярких эмоций и прекрасного настроения приглашает парк «Фили», расположенный на площади Главной сцены (станция метро Багратионовская).
Массовая битва подушками проходит в Москве уже в 4-й раз, с каждым годом собирая всё большее количество участников. В рамках мероприятия запланирован концерт с выступлением звезд эстрады, гостей Битвы ждут танцы на свежем воздухе, многочисленные конкурсы и памятные подарки.
Одновременно с Большой Битвой подушками пройдет и Фестиваль красок Холи, набирающий всё большую популярность среди стран Европы и СНГ. Тысячи посетителей этих двух культовых мероприятий смогут на некоторое время украсить воздух над парком «Фили» яркими разноцветными перьями. Начало в 13.00, вход свободный.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>