В центре столицы мужчина выпал из окна седьмого этажа

падение с высотыОчередное происшествие случилось в столице. В седьмом часу утра на пульт диспетчера МЧС поступило сообщение о падении человека с высоты седьмого этажа. Экстренные службы незамедлительно выехали на место происшествия. Также к месту инцидента были направленны сотрудники правоохранительных органов и скорая помощь.

Несмотря на то, что все специалисты, в том числе и медики, прибыли на место происшествия уже через несколько минут после вызова, спасти мужчину не удалось. Со слов работников скорой помощи, пострадавший практически не имел шансов выжить, поскольку падение с такой высоты предполагает получение серьезных травм. По этой причине мужчина скончался, не приходя в сознание.

В настоящее время сотрудниками следственного отдела МВД Москвы устанавливаются причины произошедшего. Подробности пока не оглашаются. Известно, что мужчина выпал из окна седьмого этажа жилого дома номер двадцать два, расположенного на Олимпийском проспекте. Было ли это умышленное сведение счетов с жизнью или к трагедии привели другие обстоятельства следствие пока не установило. Имя погибшего также держится в тайне.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>