Убийство на улице Трофимова: престарелый пенсионер убил 51-летнего собутыльника

Убийство на улице Трофимова 4 декабря4 декабря в одно из отделений полиции в Южном административном округе столицы пришел пожилой мужчина в возрасте 86 лет. Цель визита — явка с повинной. Престарелый пенсионер сообщил, что утром того же дня в ходе пьяной ссоры он зарезал своего приятеля-собутыльника, который был младше на 35 лет.

Убийство произошло на улице Трофимова в одном из многоквартирных жилых домов. Как сообщил сам подозреваемый, в процессе распития алкогольных напитков между ним и его собутыльником возникла сильная ссора, которая и привела к трагедии. Пенсионер схватился за нож и одним ударом в грудь лишил оппонента жизни, он скончался мгновенно.

В настоящее время подозреваемый в убийстве на улице Трофимова задержан. Возбуждено уголовное дело, решается вопрос об определении меры пресечения для 86-летнего убийцы.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>