За последние сутки в Подмосковье произошло порядка 20 пожаров

флеймУтром 4 декабря столичное управления МЧС РФ предоставило оперативные сводки за прошедшие сутки, в которых сообщается о 17 техногенных пожарах, произошедших за последние сутки в Московской области.

В сообщении МЧС говорится, что для ликвидации всех 17-ти случаев возгорания было задействовано суммарно более 40 единиц техники и привлечено порядка 150 человек. Причиной пожаров стало сжигание древесных остатков на лесосеках, запланированное на 3-е декабря текущего года в 20-ти муниципальных образованиях области.

Из сообщений экстренных служб также известно, что за последние сутки спасатели 23 раза были вызваны на ДТП. В сфере ЖКХ и на водных объектах вчерашний день происшествиями не отмечен, природные пожары также не зарегистрированы.

Стоит отметить, что на 4-е декабря текущего года в ходе лесохозяйственных работ сжигание остатков после вырубки запланировано в 22-х муниципальных образованиях.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>