Билеты на крупнейший каток страны – на ВДНХ — подешевели

каток вднхСо вторника 12 января покататься на коньках на главном катке страны – на ВДНХ — снова можно по предпраздничным ценам. С сегодняшнего дня стоимость входных билетов вернулась на прежний уровень.

Повышение цен на билеты на каток в новогодние каникулы было обусловлено увеличившейся в период праздников нагрузкой на инфраструктуру, а также необходимостью усиленного ухода за ледовым покрытием. Ознакомиться с тарифами на сеансы в будние, выходные и праздничные дни можно на официальном портале главного катка страны. Покупка билетов доступна как в кассах, так и через Интернет – в онлайн-режиме. А обладателям карты «Тройка» и вовсе не придется стоять в очереди за билетом, для прохода на каток достаточно приложить карту к турникету.

Каток с искусственным льдом на ВДНХ стал самым крупным не только в России, но и во всей Европе. Этот факт официально зарегистрирован в Книге рекордов Гиннесса. Каток с 12-ю холодильными установками и общей площадью ледового покрытия порядка 20 тыс. кв. метров способен принять до 4,5 тысяч посетителей одновременно.

Напомним, сезон 2015-2016 для катка на ВДНХ открылся торжественным новогодним парадом 27 ноября минувшего года. Честь первыми ступить на ледяную поверхность в этом сезоне выпала лучшим фигуристам страны – А.Ягудину и  И.Авербуху.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>