У безработного москвича грабители отняли сумку с 10 миллионами рублей

7 января в Ховрино на севере москы у мужчины отняли сумку с 10 миллионами рублейВооруженное ограбление с крупным кушем произошло в ночь на 7 февраля в столичном районе Ховрино на Зеленоградской улице Северного административного округа. Двое неизвестных злоумышленников (по некоторым источникам их было четверо) отобрали у безработного москвича сумку с 10 миллионами рублей и скрылись с места происшествия.

Потерпевшего подкараулили возле собственного дома около часа ночи. Преступники угрожали мужчине пистолетом и вынудили отдать сумку, в которой находились деньги от продажи квартиры. Место преступления грабители покинули на поджидавшем их автомобиле.

По мнению оперативников, ограбление было хорошо спланировано, за потерпевшим следили, о наличии у него крупной суммы преступники были осведомлены. Похитители объявлены в розыск, по факту ограбления Следственный комитет возбудил уголовное дело. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, следователи ищут возможных свидетелей.

По какой причине мужчина оказался на улице с крупной денежной суммой наличными в столь поздний час и в одиночку, не известно.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>