На Саянской улице в ВАО ограблен салон цифровой техники, украдено 12 айфонов

31 января в Ивановском районе на востоке Москвы ограбили салон сотовой связи на ул. СаянскойПресс-служба столичной полиции информирует, что вечером 31 января произошло ограбление салона мобильной техники, расположенного в Восточном административном округе Москвы.

Как сообщили сотрудники полиции, расположенного в здании супермаркета «Перекресток» на улице Саянской столичного района Ивановское, ограбление произошло вечером 31 января, ближе к закрытию магазина. В помещение вошел злоумышленник и угрожая сотрудникам павильона пистолетом либо предметом, похожим на него, заставил работников отдать ему двенадцать дорогостоящих смартфонов популярной американской марки iPhone. Получив мобильную технику на общую сумму порядка 700 тысяч рублей, преступник скрылся с места преступления.

Сотрудниками салона на Саянской была нажата «тревожная кнопка» сигнализации, однако все произошло чрезвычайно быстро и задержать грабителя на месте происшествия или по горячим следам не удалось. В настоящее время ведутся поиски преступника и похищенной техники, возбуждено уголовное дело.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>