Трасса лазерного биатлона появилась в «Сокольниках»

биатлонХорошая новость для тех, кто желает попробовать свои силы в биатлоне – в столице появилась еще одна биатлонная трасса. В парке «Сокольники» впервые открылась трасса лазерного биатлона.

Основное отличие такого вида биатлона от классического заключается в более короткой дистанции, которую с легкостью смогут преодолеть даже неподготовленные посетители трассы. Кроме того, лазерные винтовки полностью безопасны в использовании, хотя внешне имеют минимум отличий от настоящих.

Желающих попробовать себя в роли биатлониста ждут 5 кругов заезда, 4 огневых рубежа, штрафные круги на 50 метров. Одновременно соревноваться за победу в заезде могут 6 человек. По итогу состязания состоится церемония награждения победителя.

Трасса лазерного биатлона открыта по будням с 12 до 20 часов, в выходные дни – с 11 до 21. Стоимость посещения составляет 500 рублей.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>