Алла Пугачева не успевает отвечать на все поздравления:)

Алла пугачева день рождения 71 год

Сегодня, 15 апреля, кумир нескольких поколений Алла Борисовна Пугачева принимает поздравления по поводу очередного, 71-го дня рождения, который она проводит, по ее словам, «в заточении» с семьей. Несмотря на то, что сейчас у отошедшей от активных рабоче-творческих дел Примадонны достаточно много свободного времени, прочитать все поздравления ей вряд ли удастся.

Разумеется, одними из первых поздравили ее «закадычные враги» — бывший муж Филипп Киркоров и нынешний супруг Максим Галкин.  Едва наступила полночь, как в Инстаграме Филиппа появилась красивая иллюстрация и подпись: «С Днём Рождения, моя Муза и Вдохновение!».

Это лаконичное поздравление собрало сотни комментариев, в которых пользователи в основном присоединялись к поздравлениям.

Максим Галкин отметился сразу двумя праздничными видео. На одном из них Алла Борисовна задувает свечи на торте после того, как ее младшие дети прочитали ей очень трогательный стих, заставивший Пугачеву даже смахнуть слезу. Кстати, было видно, что на этом видео певица по-настоящему здорово выглядит.

Что и подтвердил Максим в следующем клипе, продемонстрировав короткое домашнее «дефиле» Пугачевой. Сначала даже сложно поверить, что это не архивная съемка и что на видео действительно Алла Борисовна.

View this post on Instagram

❤️??

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Разумеется, не могла не поздравить маму и старшая дочь Кристина — вместе с дочерью Клавой они дуэтом спели песню из репертуара мамы и бабушки. Также среди поздравивших был давний друг певицы Игорь Крутой, не менее давний приятель и соавтор Игорь Николаев, певец Александр Буйнов и практически все звезды той эпохи.

Среди сравнительно молодого поколения поздравлением отметились модный актер Александр Петров, фигуристка и супруга пресс-секретаря Владимира Путина Татьяна Навка, модный дизайнер Игорь Гуляев и другие.

Сама Алла Пугачёва в своих социальных сетях никак не освещала сегодняшний праздник. Тем не менее, редакция «Новостей Москвы и Подмосковья» присоединяется к поздравлениям звезд и простых людей, приятелей и поклонников. Здоровья и долгих лет, Алла Борисовна!
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>