Трагедия в Мытищах: неизвестный с ножом напал на посетителей рынка — один убит и трое ранены

fermerskij-rynok9 октября в Мытищах неподалеку от фермерского рынка произошла кровавая трагедия. Неизвестный мужчина неожиданно вытащил нож и напал на прохожих. В результате убит работник администрации ТЦ и еще несколько человек получили различные ранения.

Вооруженного человека, который накинулся на посетителей, пытался задержать и успокоить 30-летний администратор. Сперва работнику рынка удалось успокоить злоумышленника, но затем нападавший нанес ему сильный удар ножом, который оказался смертельным. Администратор умер от ран, не совместимых с жизнью. Свидетели трагедии отмечают, что неизвестный был очень силен физически. Для поимки агрессора понадобилось около десятка человек.

После задержания выяснилось, что как минимум три человека пострадали от ножа, возможно были и другие потерпевшие. Злоумышленник был доставлен в полицию, его допрашивают, полицейские выясняют мотивы поступков.
В дирекции рынка отмечают, что трагедия произошла за пределами его территории, и сотрудники предприятия за нее ответственности не несут. К месту гибели администратора люди стали приносить живые цветы.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>