Первый после отмены запрета чартер в Турцию будет осуществлен из «Шереметьево»

aeroflot_sheremetevoАгентство воздушного транспорта информирует, что российский авиаоператор Royal Flight согласовал время и получил разрешение но первого после после введения запрета чартерное авиационное сообщение с Турцией. Полет будет выполнен 2 сентября в пять часов утра с международного аэропорта «Шереметьево».

Ранее некоторые источники в Росавиации сообщали информационным агентствам, что первый чартер из Москвы будет выполнен на день позднее, 3 сентября. Пункт назначения — курортная Анталия. Также известно, что еще сразу несколько компаний уже готовы отправлять чартеры в Турцию.

Напомним, официальное постановление премьера Медведева о снятии ограничения на воздушное сообщение было подписано им 28 сентября. Данный жест стал прямым следствием извинений, принесенных президентом Турции Эрдоганом в письменной форме по поводу трагических событий октября 2015 года, в результате которых был сбит российский самолет и погиб пилот.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>