21 октября Вениамин Смехов представит свой новый сборник в книжном магазине «Москва»

smekhov21 октября Народный артист России Вениамин Смехов презентует свою новую литературную работу — книгу «Записки на кулисах». Мероприятие пройдет в книжном магазине «Москва» на Тверской в семь часов вечера.

Смехов — велколепный рассказчик, мастерство которого проявляется и в творческих вечерах на сцене, и в прозаических произведениях. Автор расскажет собравшимся о своей новой работе, пообщается с поклонниками, по окончании выступления все желающие смогут получить автографы.

Вениамин Борисович называет «Записки на кулисах» документальной повестью о театре. В ней рассказывается о великих людях, с которыми автору посчастливилось общаться, работать и дружить. Здесь есть страницы, посвященные Лиле Брик, Юрию Любимову, Владимиру Высоцкому, Иннокентию Смоктуновскому и многим другим.

Вениамин Смехов – известный актер театра и кино СССР и РФ. Он много работал в театре, но всенародную славу принесла ему роль графа де Ла Фер (он же мушкетер Атос) в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера», снятом по мотивам произведений Дюма в 1979 году.

Много лет Смехов входил в состав ведущих актёров легендарного театра на Таганке, а также писал сценарии и работал в качестве режиссёра.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>