Трагедия в центре столицы: 14 декабря в перестрелке двое погибли, восемь человек ранены

перестрелкаВечером 14 декабря около одного из кафе ЦАО столицы неизвестные выясняли отношения с помощью травматического оружия. В результате перестрелки 10 человек получили ранения разной степени тяжести, двое из них скончались в больнице от полученных ран. О трагическом происшествии «Новостям Москвы и Подмосковья» сообщили в пресс-центре столичного МВД.

По уточненной информации пресс-службы, конфликт с применением оружия произошел по адресу улица Рочдельская, дом 15, корпус 1. Около здания общепита 10 неизвестных стали выяснять отношения между собой, причем словесной перепалкой дело не ограничилось — в ход пошло оружие. Что именно послужило поводом для конфликта со стрельбой, пока неизвестно.

По данным из Следственного комитета, на месте трагического происшествия находятся следователи, выясняя подробности случившегося. По факту инцидента возбуждено уголовное дело в соответствии с УК РФ по статье об убийстве двух и более лиц.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>