С 15 декабря в столичной подземке можно совершать поездки по празднично оформленным билетам

билетыМосковский метрополитен, как и весь столичный регион, готовится к Новому году и Рождеству. Праздничная атмосфера и соответствующая атрибутика в скором времени появится на всех станциях московского метро и в вагонах поездов.

Со вторника 15 декабря все кассы столичной подземки начнут продавать проездные билеты с тематическим дизайном. По информации портала «Московский транспорт», уже подготовлено порядка семи миллионов экземпляров билетов в новогоднем оформлении.

Еще одно увлекательное путешествие по московскому метрополитену ожидает школьников и всех желающих насладиться атмосферой Нового года вместе со столичной подземкой. К началу школьных каникул на Поклонной горе появится ледяной лабиринт, полностью копирующий схему метро Москвы. Отправиться в путешествие по ледяной подземке можно будет с 25 декабря по 10 января будущего года.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>