Девочка-подросток выбросилась из окна московской многоэтажки

iz-okna-2Сотрудники полиции выясняют причины очередного подросткового суицида, который произошел в Восточном административном округе столицы.

На пульт диспетчерской службы поступило сообщение о том, что рядом с одним из многоэтажных жилых домов, расположенных по улице Парковой в восточной части Москвы, обнаружено тело девочки. На трупе 14-летнего ребенка были характерные травмы, характерные для падения с большой высоты. На данный момент следователи в качестве основной причиной гибели подростка называют самоубийство. По их мнению, девочка покончила с собой, выпрыгнув с 14-го этажа.

Никаких подробностей на данный момент нет. Неизвестно, что стало причиной гибели и в каком социальном положении рос и воспитывался ребенок. Сотрудники полиции опрашивают знакомых, друзей и родственников погибшей с целью получения предельно ясной картины и мотивов.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>