Трагедия на трассе «Дон»: в ДТП погибли не менее пяти человек

skoraya-pomoshh-640Жуткая трагедия произошла ранним утром 26 октября на подмосковном участке федеральной автомобильной трассы «Дон». В результате столкновения двух большегрузных автомобилей и одного микроавтобуса не менее пяти человек погибли, еще несколько получили травмы различной степени и были доставлены в медицинские учреждения.

Авария произошла около пяти часов утра на 36-ом километре отрезка «Москва-Воронеж», недалеко от подмосковного Домодедово. Известно, что все три транспортных средства двигались в одном направлении. Что стало причиной аварии, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД, которые уже работают на трассе. Не исключено, что причиной катастрофы стали плохие погодные условия и темное время суток. Не исключается также, что водитель одной из автомашин могу уснуть за рулем.

Первоначально сообщалось о четырех погибших, потом число жертв аварии под Домодедово выросло до пяти. В последний час информационные агентства передают, что в ДТП погибли шесть человек. Дальнейшая информация уточняется.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>