Автомобилисты Подмосковья «отмечают» 23 февраля массовыми ДТП

23 февраля 27 машин одновременно столкнулись на Минском шоссеВ День защитника Отечества гололед спровоцировал сразу несколько масштабных ДТП в столичном регионе. Самая крупная авария произошла на 38 километре Минского шоссе — здесь столкнулись почти три десятка авто. По предварительной информации, два человека получили травмы.

Резкое похолодание и усиление ветра привели к тому, что водители 27 транспортных средств не смогли справиться с управлением и попали в большую аварию. На место ДТП прибыли представители экстренных служб, движение по Минскому шоссе в районе аварии крайне затруднено. Сотрудники ДПС выясняют все обстоятельства происшествия.

Резкое ухудшение погодных условий в столичном регионе привело к тому, что сегодня утром похожие аварии произошли на Варшавском, Киевском и Калужском шоссе. Везде основной причиной ДТП называют скользкое дорожное покрытие.
В ближайшие дни синоптики не обещают кардинальных перемен. Немного потеплеет, ветер усилится, гололед на трассах сохранится.

Представители Госавтоинспекции просят водителей быть крайне осторожными, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>