Недалеко от Каширки водитель сбил парня и скрылся

авария на Елецкой и Ясеневой

Сегодня около 16 часов в столичном районе Орехово-Борисово Южное произошел наезд автомобиля на молодого парня. Виновник ДТП с места происшествия скрылся.

Как рассказали очевидцы, ДТП произошло на углу улиц Ясеневая и Елецкая, на регулируемом перекрестке в одном квартале от пересечения Каширского шоссе и МКАД (на фото). Несовершеннолетний парень, по показаниям свидетелей, шел по зебре на красный сигнал светофора, вследствие чего был сбит проезжавшим на «зеленый» автомобилем марки «Шкода».

Сбитый ребенок был доставлен в одно из ближайших медучреждений. О его состоянии и тяжести полученных травм сведений нет. Зато известно, что сбивший подростка водитель предпочел скрыться в места происшествия.

Однако благодаря четким и слаженным действиям правоохранителей найти виновника ДТП на Елецкой в ЮАО Москвы смогли достаточно быстро. Известно, что он препровожден в полицейский участок для дачи показаний и прохождения экспертизы.

==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>