Первая трагедия на МЦК: «Ласточка» сбила человека на станции «Окружная»

lastochka-2Пугающе часто приходят в последние дни сообщения о гибели людей на железной дороге. К сожалению, первая гибель человека под поездом случилась вечером 28 октября и на запущенном сравнительно недавно Московском центральном кольце.

Как сообщили очевидцы происшедшего, мужчина попал под поезд «Ласточка» в районе платформы «Окружная» на МЦК. По имеющимся сведениям, мужчина был очередной жертвой собственной беспечности -он решил перебежать через рельсы в неположенном месте перед приближающимся поездом. В результате чего был сбит поездом и скончался мгновенно.

Как сообщает Транспортное управление Следственного комитета, личность погибшего пока установить не удалось. По мнению экспертов, возраст мужчины составляет от 35 до 40 лет. На месте смертельного происшествия работает оперативная следственная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по результатам доследственных мероприятий.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>