В субботу, 21 мая, «Активный гражданин» отметит свое двухлетие большим праздником

aktiv_gra21 мая проект «Активный горожанин» отметит свою вторую годовщину. В этот день все, кто не любит проводить выходные дома в халате, смогут погрузиться в атмосферу весенней Москвы, поучаствовать в интересных мероприятиях и зарядиться позитивными эмоциями.

Новых участников проекта, как и «старожилов», ждут приятные сюрпризы, увлекательные занятия и грандиозный концерт на ВДНХ. Подробно всю программу праздника можно изучить на сайте «Активного горожанина».

Проект направлен на то, чтобы неравнодушные люди делали среду своего обитания прекрасным и радостным местом для жизни. За два года существования «Активного горожанина» на портале было проведено около тысячи семисот голосований и 850 решений были притворены в жизнь. Столица стала лучше и комфортнее для жизни, а те, кто приложил для этого свои старания, получил дополнительные бонусы. Например, участники проекта могут бесплатно арендовать велосипеды, ролики и так далее.

Организаторы приглашают все желающих в любой момент присоединяться к проекту и к празднику активности.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>