На Люберецком Водоканале ввели в эксплуатацию АСУ и диспетчеризации

асуПодмосковные источники информируют о введении в эксплуатацию автоматизированной системы управления и диспетчеризации на водоканале в Люберцах. Система позволит контролировать состояние центральных тепловых пунктов и водозаборных узлов в онлайн-режиме.

В сообщении пресс-службы Люберецкой районной администрации, датируемым 4 ноября, говорится о завершении полной укомплектованности городского водоканала самой высокотехнологичной техникой, включая автономные генераторы, мотопомпы, корелляторы и насосные станции.

По мнению люберецкого мэра и районного главы В.Ружицкого, контингент сотрудников городского водоканала составляют высокопрофессиональные специалисты своего дела, зачастую работающие на предприятии целыми династиями, и это даёт основания надеяться, что любые неполадки в системе, даже в зимних условиях, будут устранены в самые короткие сроки.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>