Столичный девятиклассник скрутил и самолично доставил в полицию грабителя

policeТакие события всегда приятно освещать — радует, когда подрастающее поколение дает повод собой гордиться. Девятиклассник столичной гимназии номер 1748 на востоке Москвы Андрей Скворцов не остался безучастным, когда увидел мужчину, вырвавшего из рук девятилетней школьницы мобильный телефон.

Инцидент произошел еще 19 сентября, но информация о нем появилась на сайте Главного управления подмосковного МВД только сегодня утром. Увидев факт разбойного нападения, Андрей, ни секунды не колеблясь, бросился за убегавшим мужчиной, нейтрализовал его и, скрутив руки, самолично доставил в ближайшее отделение полиции.

Этот смелый поступок не остался незамеченным со стороны представителей правопорядка. Храброго юношу наградил почетной грамотой лично начальник отделения МВД по Северному Измайлову. Во время торжественного награждения гимназиста «Вертикали» Андрея Скворцова сотрудники полиции высоко оценили его поступок и пригласили всех достойных, честных и смелых ребят приходить на службу в органы правопорядка.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>