Серьезная авария на севере Москвы: 8 человек в больнице

Авария в Севером Тушино 1 октября

Серьезное ДТП с участием сразу нескольких автомобилей произошло днем 1 октября в районе столичной улицы Свободы, расположенной в Северном Тушино на северо-западе Москвы.

Как сообщили «Новостям Москвы и Подмосковья» в столичной госавтоинспекции, в аварии на улице Свободы в той или иной степени пострадало пять транспортных средств. И, что значительно печальнее, 9 человек получили травмы, у 8 из них они потребовали госпитализации. Для транспортировки одного из пострадавших был вызван санитарный вертолет из московского авиаотряда.

Всего на месте аварии на Свободы выезжало несколько бригад медпомощи – как срочной, так и экстренной. Благодаря тому, что водители «скорой» смогли доставить медиков на место происшествия буквально в считанные минуты, все пострадавшие смогли получить оперативную помощь.

Как сообщили представители Департамента здравоохранения Москвы, несмотря на вызов медицинского вертолета всем пострадавшим сильно повезло – они не получили травм, опасных для жизни.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, опрашиваются свидетели и участники происшествия, составляется картина аварии.
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>