Серьезное ДТП в Новой Москве: двух раненых детей увозили на вертолете

vertolet-dtp-kaluzhskoe-shosseТри человека пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей на юго-западе Новой Москвы 22 октября.

Как сообщают информационные агентства, авария произошла примерно в половину десятого утра, столкнулись японские автомобили Ниссан и Хонда. Столкновение произошло в районе поселка Газопровод, который после расширения границ столицы вошел в Новомосковский административный округ.

Как можно видеть на фотографии, сделанными очевидцами, на место аварии на Калужском шоссе приехали не только сразу несколько карет скорой помощи, но и вертолет. Двух подростков, девочек 14 и 15 лет, отправили на госпитализацию по воздуху. Еще один пострадавший, водитель одной из автомашин, также получил различные травмы и был увезен в медицинское учреждение на «скорой».

Обстоятельства ДТП уточняются, на месте работают инспекторы ГИБДД. Движение на данном участке Калужского шоссе неуоторое время было затруднено.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>