Серьезное ДТП в Москве: рейсовый автобус протаранил несколько машин и врезался в столб

avarijaУтром 15 апреля в Западном административном округе столицы произошло серьезное ДТП. В утренний «час пик» рейсовый автобус номер 661 протаранил сразу семь автомашин, после чего врезался в осветительную мачту.

Происшествие произошло около 8 часов утра на перекрестке Мичуринского и Ломоносовского проспекта. Автобус по невыясненным пока причинам выехал на полосу встречного движения, спровоцировав тем самым ДТП. По уточненным данным, в результате аварии пострадало четыре человека — в том числе сам водитель автобуса и два пассажира. В «Мосгортрансе», которому принадлежит данный автобус, сообщили, что все пассажиры общественного транспорта автоматически застрахованы, страховка входит в стоимость каждого проездного билета. Поэтому в случае необходимости все пострадавшие получат страховые компенсации в соответствии с действующим законодательством.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>