Сегодня состоится историческое выступление Владимира Путина на Генассамблее ООН

Сегодня, 28 сентября, состоится историческое событие – глава РФ Владимир Путин выступит с речью на заседании Генассамблеи ООН. Президент Российской Федерации планирует поднять вопрос поиска единой платформы для взаимодействия с Саудовской Аравией, Иорданией и Турцией в общем противостоянии терроризму.
Путин рассказал о планах по созданию своеобразной координационной структуры, которая позволит активно и результативно бороться с террористической группировкой «Исламское государство», находящейся под запретом в РФ и других странах.
Как сообщил сам президент, именно борьбе с терроризмом в ближневосточных странах он планирует посвятить свою речь, с которой выступит в ходе заседания Генассамблеи ООН. Не менее напряженное все мировое сообщество ждет и анонсированной встречи Путина с президентом США Обамой, в ходе которой Также будут обсуждаться самые острые мировые проблемы

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>