Сбивший насмерть трех пешеходов Андрей Усков оказался наркоманом

anton-uskovПродолжают открываться все новые подробности трагического дорожно-транспортного происшествие от 2 октября, в котором под колесами автомобиля погибли три пешехода и пострадал еще один. Стали известны данные медицинской экспертизы, которая делала анализы Андрея Ускова, сидевшего за рулем машины.

Результаты анализов однозначно показали следы наркотических веществ в организме арестованного Ускова. По свидетельству экспертов, это не означает, что он употреблял какие-либо препараты непосредственно перед трагедией, но наверняка делал это в последние несколько суток до происшествия.

Напомним, утром 2 октября на Первой Владимирской улице арендованный в компании «Делимобиль» «Хёндэ Соната», которым управлял Усков, на скорости около ста километров в час не справился с управлением и сбил четырех человек, три пешехода скончались. На данный момент по судебному решению 30-летний Антон Усков арестован на два месяца. Кроме того, компания-арендодатель уже выставила Ускову штрафные санкции в размере 150 тысяч рублей.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>