Тест на клаустрофобию: 9 человек 2 часа ждали помощи в заблокированном лифте

demony-zamurovaliСразу девять человек подверглись сегодня серьезному испытанию на прочность своей нервной системы и физического здоровья. Ранним утром 6 октября им пришлось два часа провести вместе в весьма ограниченном пространстве лифта, который остановился во время движения.

Инцидент произошел около семи часов утра в доме номер 31 по Нижегородской улице в Юго-восточном административном округе. По звонку с просьбой о помощи в диспетчерской службе сообщили, что в настоящий момент все лифтеры находятся на объектах. В итоге люди оставались заблокированными в кабинке лифта порядка двух часов.

К тому времени, пока освободившиеся лифтеры пришли-таки на помощь, двум нескольким ожидающим уже стало плохо. Кроме того, отчаявшись ждать помощи, «заложники» лифта смогли дозвониться в службу спасения, которая приехала одновременно с представителями организации, обслуживающей лифты.

К счастью, никто серьезно не пострадал — даже молодой парень и женщина средних лет, которым стало плохо, обошлись без помощи медиков.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>