Сад «Эрмитаж» приглашает провести новогодние каникулы и Рождество вместе!

PrintНастоящее рождественское и новогоднее настроение с 26 декабря по 7 января обещает москвичам и гостям столицы государственный сад «Эрмитаж» и приглашает провести новогодние каникулы и Рождество вместе!

С 26 декабря до 6 января в саду «Эрмитаж» свою программу мастер-классов и игр на свежем воздухе представят благотворительный фонд «Вверх» и команда компании «Мосигра». Ежедневно с 12-00 все гости сада смогут научиться изготовлению новогодних игрушек и праздничных поделок, а так же помочь воспитанникам коррекционных детских домов и психоневрологических интернатов.

7 января с 17-00 всех посетителей сада «Эрмитаж» ждет атмосфера Рождества: театральная постановка о рождественских традициях для детей и взрослых от московского театра МОСТ, выступления артистов московских мюзиклов с любимыми праздничными песнями, традиционные колядки, святочные рассказы и гадания от театра «Переполох», мастер-классы для детей и взрослых по изготовлению рождественских игрушек и поделок, а также традиционные подвижные игры на свежем воздухе — «Горелки», «Мороз-Красный нос», «Веревочка».

Вход на все мероприятия свободный.

Редакция информационного агентства «Новости Москвы и Подмосковья» выражает благодарность Ксении Емельяновой за предоставленные материалы.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>