Неизвестные отобрали сумку с почти миллионом рублей у сотрудника одной из московских фирм

чемоданПравоохранительные органы продолжают констатировать увеличение числа грабежей, совершенных на улице, причем добычей преступников в очередной раз стала крупная сумма денег. Вечером 21 декабря двумя неизвестными был ограблен сотрудник одной из столичных фирм, в сумке которого находилось около одного миллиона рублей.

По уточнению сотрудников полиции, на 40-летнего мужчину было совершено нападение возле дома в ЮЗАО. Двое нападавших избили потерпевшего и отобрали у него сумку с 950 тысячами рублей. Пострадавший гражданин оказался сотрудником ООО «Строй-Групп», он немедленно обратился в полицию с заявлением о грабеже. Прибывшим к месту происшествия сотрудникам органов правопорядка мужчина сообщил, что в украденной неизвестными сумке находились и его личные документы и что злоумышленники скрылись с места преступления на белом автомобиле.

К счастью, медицинская помощь пострадавшему не понадобилась. По факту ограбления открыто уголовное производство по соответствующей статье УК РФ.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>