В День спасателя в метрополитене Москвы начнет курсировать именной поезд

спасатели27 декабря в России в 25 раз отмечается профессиональный праздник работников одной из самых опасных и сложных профессий – День спасателя. В честь юбилея МЧС РФ в столичном метрополитене будет запущен необычный поезд — именной состав с неслучайным названием «25 лет во имя жизни».

Плодом совместной работы двух московских ведомств – ГУ МЧС столицы и Департамента транспорта – стал именной подвижной состав, оформленный коллекцией тематических фотоизображений. Экспозиция нового поезда, посвященного 25-летию МЧС РФ, будет демонстрировать пассажирам различные моменты деятельности работников ведомства, а также познакомит с героями и заслуженными спасателями Москвы.

Торжественный запуск нового поезда намечен на полдень 27 декабря. Курсировать именной состав будет по Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро в течение шести месяцев

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>