Рэпер Серега задержан во Внуково за ложное сообщение о минирвоании

seregaСообщения о якобы заминированных объектах доставляют немало сложностей соответствующим службам, но не реагировать на сообщения шутников они права не имеют. Практически все подобные вызовы оказываются ложными, зато личности авторов сообщений устанавливают и призывают их к ответу.

Недавно неизвестный сообщил властям, что в столичном аэропорту Внуково заминирован самолет. Рейс задержали, пассажиров эвакуировали, но бомбу не нашли. Зато сотрудники полиции с удивлением выяснили, что ложные известия им прислал популярный белорусский исполнитель рэпа и автор «Черного бумера» Серега.

Вернее у мужчины, который рассказывал о бомбе, было явное портретное сходство со знаменитым белорусским рэпером, да и билеты у него были имя Сергея Пархоменко. Вероятно, злоумышленник не только решил устроить переполох во Внуково, но и переложить ответственность за «веселье» на чужие плечи. Правоохранителям еще предстоит разобраться в произошедшем и выяснить настоящее имя находчивого минера. Действиям фальшивого рэпера будет дана правовая оценка.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>