На Тверской со строительных лесов сорвался рабочий — пострадавший в реанимации

homutovye-lesa35-летний рабочий оказался на волосок от смерти в выходные на Тверской улице. Мужчина сорвался с лесов при проведении монтажных работ. Сейчас пострадавший в реанимации, о его состоянии не сообщается.

По факту травмирования человека на рабочем месте проводится проверка, но уже установлено, что на рабочем не было защитных элементов, к тому же работал он без страховочного оборудования. Виновных в данном происшествии предстоит выяснить правоохранительным органам.

К сожалению, рабочие получают травмы и гибнут в столице регулярно. В конце августа инцидент со смертельным исходом произошел на стройплощадке в Проектируемом проезде. Монтажник, под которым проломились строительные леса, рухнул в лестничную шахту и погиб на месте еще до приезда медиков.

Месяцем ранее в ходе ремонта тротуарного покрытия на Новом Арбате трагически погиб дорожный рабочий. На мужчину упал поддон с брусчаткой, сорвавшийся с автокрана. Полиция Москвы разбирается в обстоятельствах произошедших трагедий.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>