Более трех часов пассажирам рейса «Анталия – Москва» пришлось пролететь рядом с трупом, лежавшим в проходе

rip

Случаи плохого самочувствия или смерти людей на борту самолета, к сожалению, редкостью не являются. В большинстве случаев, как только экипаж узнает о том, что пассажиру плохо, командир совершает экстренную посадку и передает пострадавшего медикам. Но иногда приземление уже ни чем помочь не может.

Три часа в обществе трупа провели пассажиры самолета, следовавшего из Анталии в Москву.

50-летняя пассажирка, страдавшая сахарным диабетом, почувствовала себя плохо, когда самолет уже был в воздухе. Необходимых препаратов у женщины с собой не было, она сдала их в багаж. За час до посадки пассажирка сделала себе укол инсулина и сочла эту меру достаточной. Приступ завершился летальным исходом, экипаж не смог ничего сделать.

На вопрос, что именно послужило причиной смерти пассажирки, даст ответ вскрытие, в качестве предварительной версии называют сердечный приступ.

Командир экипажа решил доставить тело умершей на родину и не стал совершать экстренную посадку. Тело бортпроводники накрыли одеялом и положили в проходе, где оно и пролежало все оставшиеся три часа полета.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>