Парк Победы приглашает покататься с 10-метровой ледяной горки, открытие 31 декабря!

горкаСтоличный Парк Победы приглашает москвичей и гостей праздничной Москвы окунуться в мир веселья и детства – 31 декабря в парке открывается ледяная горка высотой в 10 метров! Открытие горки, оформленной в виде ледяного замка из сказки, состоится в полдень.

Украшенная архитектурной подсветкой, в сопровождении фигур любимых сказочных героев изо льда, горка в парке на Поклонной горе примет первых гостей под праздничный концерт и спектакль для детей по мотивам «Снежной Королевы». Для разных возрастных категорий и предпочтений гостей парка предусмотрены три спуска разной протяженности – 140, 90 и 45 метров, на последнем из них с удовольствием смогут кататься дети.

В надежде на благоприятные погодные условия, свойственные настоящей русской зиме, администрация парка рассчитывает, что сказочная ледяная горка как символ зимних гуляний и развлечений будет открыта до самой весны.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>