Курс доллара опустился ниже 73 рублей

dollar-rublПо состоянию на 15 часов курс доллара на Московской бирже опустился ниже очередной психологической отметки — за него давали 72 рубля 98 копеек. Таким образом, «операционный» американской валюты почти на рубль ниже официального курса, установленного на сегодня Центральным Банком РФ — 73,82.

Евро торгуется около отметки в 80 рублей — на три часа дня он стоил 80,12. Таким образом, курсе евро на бирже в и Центробанке почти идентичен — ЦБ установил стоимость 80,21.

Напоминаем, что рубль показывает достаточно стабильное укрепление позиций без серьезных падений уже около недели. Это связано со стабилизацией и даже некоторым ростом цен на энергоносители, а также с тем, что влиятельные страны — экспортеры нефти смогли договориться не повышать квоты на добычу нефти в течение всего года, оставив их на уровне показателей января.

К моменту сдачи материала доллар снова незначительно «выпрыгнул» из 73 рублей, но торги продолжаются.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>