Охранник «Магнита» в Люблино сломал ребра посетителю

ohranaНовости о чрезмерном рвении охранников в столичных торговых объектах, которое приводит к скандалам, дракам, увечьям и даже смертям, приходят с пугающей регулярностью. Очередной инцидент произошел в одном из магазинов торговой сети «Магнит» на юго-востоке столицы. По сведениям, которые распространили информационные агентства, сотрудник охраны избил посетителя, заподозрив его в краже.

Потерпевший мужчина был вынужден обратиться в больницу, где у него были выявлены переломы нескольких ребер и травма грудной клетки. По факту нанесения телесных повреждений ведется доследственная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Известно, что подозреваемый охранник уже задержан полицией — им оказался житель Московской области 27 лет.

Широкий резонанс имело также дело в конце января текущего года, когда охранник магазина «Пятерочка» избил подростка и сломал ему шею.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>