В Западном Дегунино задержан «серийный» вор велосипедов

ворБезработный 30-летний житель Москвы, имеющий в прошлом не одну судимость, задержан по подозрению в совершении серии краж велосипедов в Западном Дегунино. Об этом 14 января сообщили в пресс-службе Главного Управления МВД столицы.

Заявление от пострадавшей поступило в полицию еще 3 числа, когда выходя из гостей, женщина обнаружила, что находившийся в межквартирном холле велосипед похищен. В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту кражи велосипеда у москвички в районе Западное Дегунино, следователи вышли на след угонщика.

Благодаря действиям сотрудников УГРО, вечером 13 января подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного 158-ой статьей Уголовного Кодекса России, удалось задержать в одном из городов Подмосковья. Как выяснилось, нигде не работающий мужчина ранее был неоднократно судим. Следствием также установлено, что задержанный причастен по меньшей мере к еще 9 аналогичным преступлениям на территории округа.

В настоящее время «серийный угонщик» велосипедов заключен под стражу.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>