В октябре в Москве и Подмосковье появится еще один мобильный оператор

tele2Жители Москвы и Подмосковья смогут воспользоваться услугами еще одного оператора сотовой связи уже этой осенью. К так называемой «большой тройке» действующих в столице операторов «МТС», «Билайн» и «Мегафон» присоединится еще один – четвертый провайдер мобильных услуг. С 22 октября текущего года в Москве и городах Подмосковья начнет работать сотовая сеть Tele2.

Официальный представитель провайдера уверил, что жители столицы и региона могут рассчитывать на полноценное покрытие сети, высокую скорость мобильного интернета и низкие цены по предоставляемым тарифам без «подводных камней» и нюансов «мелким шрифтом». Более того, точки продаж будут расположены в шаговой доступности для клиентов.

В настоящее время покрыто более половины территории подмосковных городов, включая такие, как Королев, Химки, Подольск, Люберцы, Мытищи и другие. В самой столице непокрытой осталось лишь территория с 15%  всего населения города.

Накануне официального старта коммерческой деятельности компания Tele2 планирует организовать грандиозный фестиваль для жителей Москвы и столичного региона.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>