Две пьяные дебоширки не долетели до Москвы из Сочи

alkogol-v-samoleteСквернословие в адрес экипажа и пассажиров обернулось для двух нетрезвых дамочек снятием с уже объявленного рейса и разбирательством в транспортной полиции.

Инцидент произошел 25 октября в международном сочинском аэропорту. Две пассажирки московского рейса устроили шумное выяснение отношений. На просьбу бортпроводника вести себя приличнее и потише они ответили грубыми высказываниями, причем досталось не только экипажу, но и остальным пассажирам.

По решению командира неадекватных женщин сняли с рейса и передали для дальнейшего разбирательства сотрудникам транспортной полиции аэропорта Сочи. Оказалось, что скандал устроили две жительницы столицы, возвращавшиеся в Москву после отдыха.

Любительницы крепкого слова были отправлены на экспертизу, которая показала, что обе сильно пьяны. Возмутительниц спокойствия привлекли к административной ответственности.

Самолет в Москву улетел по расписанию, но без них. Деньги за пропавшие билеты женщинам возвращать отказались.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>