Очередной фестиваль «Круг света» порадует зрителей пиротехническим водопадом

krug-sveta23 сентября в Москве уже в шестой раз пройдет необычный и чрезвычайно зрелищный фестиваль пиротехники под названием «Круг света». В течение пяти дней все посетители фестивальных мероприятий смогут увидеть незабываемые салюты и фейерверки, причем некоторые из них являются по-настоящему уникальными.

Так, участники фестиваля собираются сделать из Первого павильона на ВДНХ световой водопад из пиротехники — здание будет усыпано миллионами искр, которые будут словно стекать по стенам наподобие водных каскадов. Устроители этого зрелища сразу заверили, что никакой угрозы как зданию, так и зрителям при запуске пиротехнического водопада нет и быть не может, поскольку все «горящие» элементы этого фейерверка являются низкотемпературными.

Также сообщается, что увидеть этот незабываемый водопад из искр можно будет увидеть не единожды — его будут повторять снова и снова в каждый день фестиваля, причем дважды, в промежутке с половины восьмого до половины десятого вечера.

Всего во время праздника в небо над Москвой будет запущено порядка 40 тысяч искрящихся залпов.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>