Неизвестный в медицинской маске обстрелял автомобиль Ягуар на юго-востоке Москвы

maskВечером 6 декабря в ЮВАО столицы из неизвестного оружия был обстрелян автомобиль Ягуар. Как сообщили «Новостям Москвы и Подмосковья» в столичном главке МВД, 50-летний водитель иномарки не пострадал.

В сообщении начальника пресс-службы ведомства Андрея Галиакберова говорится, что заявление о нападении было получено службой «02» сразу после инцидента. Водитель обстрелянного Ягуара, 50-летний житель столицы, рассказал, что на Подъемной улице в Юго-Восточном округе Москвы некий гражданин, скрывавший лицо за медицинской маской, совершил 2 выстрела по его иномарке. Из какого оружия производились выстрелы, мужчина не увидел, так как отъехал подальше от места нападения, и немедленно обратился в полицейский участок.
Следственно-оперативной группой были осмотрены автомобиль потерпевшего и место нападения. Стекло задней левой двери и обивка заднего сидения, судя по характерным отверстиям, оказались пробитыми пулей.

В настоящий момент открыто уголовное производство по статье УК РФ «Хулиганство», проводится следствие.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>