Подарок Слуцкому: ЦСКА подарил победу тренеру в его 300-ом матче (видео)

leonid-sluckiyТолько что завершился матч 16-го тура российской Премьер-лиги, в котором ЦСКА на своем поле встречался с Оренбургом. Примечательно, что этот поединок был трехсотым для главного тренера армейцев Леонида Слуцкого. Футболисты смогли сделать достойный подарок своему наставнику и одолели оренбуржцев со счетом 2-0.

На 26-й минуте Бибрас Натхо реализовал пенальти, а под занавес игры, на 34-й минуте второго тайма, Сергей Игнашевич пушечным ударом метров с тридцати отправил мяч в ворота соперников, удвоив счет. Гол получился тем более эффектным, что состояние поля, на котором лежал снег, сложно было назвать удовлетворительным.

Но это был лишь один из подарков. Вторым стало то, что эта победа позволила команде ЦСКА войти в тройку лидеров, что также весьма приятно. А еще гол Игнашевича стал первым за последние 400 минут игрового времени ЦСКА, который был забит «с игры».

Поздравляем ЦСКА с победой, а Леонида Викторовича — с «юбилеем»!